Главная / Информация / Оздоровительный лагерь

Оздоровительный лагерь

О безопасности детского отдыха

Порядок предоставления и распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области

субсидий на организацию отдыха детей в каникулярное время

Об организации отдыха, оздоровленияи занятости детей и подростков Тверской области в 2020 году(проект постановления Правительства Тверской области).

Приказ  "Об  организации  работы  летнего  оздоровительного  лагеря  для  учащихся  школы." №54 от05.03.2020

ПАСПОРТ сезонного лагеря с дневным пребыванием, организованного Муниципальным  общеобразовательным  учреждением «Вёскинская средняя общеобразовательная школа», осуществляющего организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время.

О Порядке формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления (проект Постановления Правительства Тверской области)