Главная / Педагогам / ФГИС Моя школа

ФГИС Моя школа

Федеральная государственная информационная система (ФГИС) «Моя школа» — это единый федеральный портал с доступом к образовательному контенту и сервисам, который реализуется в рамках внедрения федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

ФГИС Моя школа - единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.

Методические рекомендации для педагогов

Инструкции для педагогов

Методические рекомендации для педагогических работников образовательных организаций общего образования, образовательных организаций среднего профессионального образования, образовательных организаций дополнительного образования по использованию российского программного обеспечения при взаимодействии с обучающимися и их родителями (законными представителями)

Методические рекомендации по авторизации пользователей (роль «Педагогический работник») на платформе ФГИС «Моя школа»