Центральный вход - пандус отсутствует, предусмотрена двустворчатая распашная дверь.

Конструктивные особенности здания МОУ «ВСОШ» не предусматривают наличие подъемников.

Тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, в образовательной организации - отсутствуют.

Отсутствует специально оборудованный санузел (поручни, специализированное сантехническое оборудование).

При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Сайт Учреждения имеет режим просмотра, адаптированный для слабовидящих людей. При входе в школу имеется тактильная вывеска.

Пути возможной эвакуации оборудованы световыми табло «Выход» и «План эвакуации».

Страница создана: 18 апреля 2023 в 15:44. Последнее редактрование: 18 апреля 2023 в 15:46