Главная / Новости / Приём в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Приём в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Новости

МОУ "Вёскинская средняя общеобразовательная школа" объявляет приём обучающихся в 1-й класс на 2020-2021 учебный год, достигших возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября учебного года, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья. Размещение 1-о класса проводится:

здание МОУ «ВСОШ».Приём документов проводится в МОУ "ВСОШ" в здании МОУ «ВСОШ» (ул. Центральная 23а) в кабинете заместителя директора школы

Портал образовательных услуг для родителей. Запись в 1 класс. Подача электронного заявления. Или через госуслуги.