Главная / Родителям / Памятки для родителей / Всё, что важно - происходит рядом с тобой!

Всё, что важно - происходит рядом с тобой!

5 сентября 2018

Памятки для родителей

Каждый из нас живёт в мире современных технологий, которые создают нам незаменимый комфорт и возможность отвлечься от повседневной суеты. Как важно сегодня понимать, что никакие технологии не заменять нам нашу настоящую жизнь. Жить - это просто любить. Не за что-то, не потому что, а просто любить. Люди везде одинаковые - и в больших городах, и в маленьких. Люди все одинаковые, только обстоятельства у всех разные. А может взять и просто начать жить? Начните это делать с сегодняшнего дня.

Свежие публикации данной категории

27 декабря 2023 О противопожарной профилактике в период проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий 2023 – 2024 учебного года.

27 декабря 2023 Обращение Государственного инспектора по пожарному надзору Лихославльского района Тверской области Пантелеева И.Д.

13 декабря 2023 ВОЕННАЯ ОРДЕНОВ КУТУЗОВА И ЛЕНИНА АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЁВА

7 декабря 2023 Обращение государственного инспектора по пожарному надзору Лихославльского района Тверской области Пантелеев И.Д.

14 ноября 2023 ГУ МВД России по Московской области 1 ПОЛК ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ (СЕВЕРНЫЙ) ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 2 батальон дорожно-патрульной службы

30 октября 2023 Ресурсный центр «Вожатый_ТО» Целевое обучение

26 октября 2023 Информация о мероприятиях учреждений культуры за период с 18 сентября по 1 октября

20 октября 2023 Единый день открытых дверей во всех образовательных организациях Профессионалитета