Главная / Дополнительное образование

Дополнительная образовательная программа

Формы обучения:                                         Очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Нормативный срок обучения                   1 год

Государственная аккредитация:               отсутствует

Языки, на которых осуществляется

образование (обучение)                               русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой: "ОФП"

Практика, предусмотренная образовательной программой:  Не предусмотрена

Уровень образования:                                Дополнительное образование детей и взрослых

Описание

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа МОУ  "ВСОШ"  разработана в соответствии с федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.12 № 273-ФЗ. Она направлена на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени. Основная цель– развитие мотиваций личности к познанию и творчеству, реализация дополнительных образовательных программ и внеурочной деятельности в интересах личности.