Пожар в лесу

10 апреля 2017

Мультик МЧС о правилах безопасности при пожаре в лесу.

Свежие публикации данной категории

16 января Обращение главного государственного инспектора по пожарному надзору Лихославльского района Тверской области Пантелеев И.Д.

27 декабря 2023 Обращение Государственного инспектора по пожарному надзору Лихославльского района Тверской области Пантелеева И.Д.

27 декабря 2023 О противопожарной профилактике в период проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий 2023 – 2024 учебного года.

7 декабря 2023 Обращение государственного инспектора по пожарному надзору Лихославльского района Тверской области Пантелеев И.Д.

30 марта 2023 Правила пожарной безопасности в пожарный период

30 марта 2023 Памятки при пожарной безопасности

13 декабря 2022 Обращение Главного государственного инспектора по пожарному надзору Лихославльского района Тверской области Комарова М.В.

5 июня 2017 Правила поведения детей при пожаре